Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у Самаралан. Я без хорошей скорости как буз рук. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. За эти деньги и такое качество заслуживает высших похвал.
Ну по ТТК связь меня в принципе устраивает. Единственный момент имеется. Мне надо было еще купить дополнительную приставку на другой телевизор. пол часа ждала ответа специалиста. Честно, хотелось уже бросить трубку. А в остальном меня все устраивает. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. Должна быть в Т2 Домашний Интернет интернет максимум 100 мегабит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Когда только подключилась скорость была по тарифу, затем пару дней интернет постоянно отваливался, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Интернет мы себе сами заказывали, и мы искали того, кто не будет стены долбить, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, как удонее провести, а где не стоит. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. К самому интернету тоже вопросов нет
Я не хотела подключать, Самаралан, впервые слышу о таком операторе Как-то не на слуху, но Самаралан мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня Самаралан абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
Две недели решал вопрос с подключением ИнфоЛада, со мной много и часто разговаривали. Я так и не понял в чем проблема,, но подключения я так и не увидел. С таким подходом и мне не надо их услуг ИнфоЛада мне за 2 дня подключили и все хорошо
Всю жизнь пользовалась только ТТК не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район и как выяснилось сюда еще не проходит ТТК. Есть только ТТК и {provider3} еще местных несколько. А про ТТК всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз
Вижу столько неготива в сторону операторов, будто звонить им беполезно Мне сразу минут через 5 ответили У нас приставка начала дико тупить, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Первым делом я стала звонить операторам, там мне все настолько по полочкам разжевали. Я под их диктовку все сама сделала, чувствую себя героем
Отзыв по адресу ш Автозаводское (г Тольятти), 3/1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре